Минувшие выходные принесли успех ошмянским спортсменам

Спорт

Ошмянская волейбольная команда ветеранов 50+ на турнире в Дятлово, уверенно обыграв соперников из Щучина, хозяев турнира, стала победителем соревнований. Кубок, медали, дипломы стали не только подтверждением значимости успеха, но и свидетельством активной пропаганды здорового образа жизни и волейбольного движения, приобщения молодежи к этому виду спорта, подготовки к республиканскому турниру, который состоится весной в Ошмянах.

Благодаря поддержке Ошмянского ФСК ветераны-волейболисты Валерий Лях, Валерий Евчиц, Петр Давидович, Валерий Ковалевский, Андрей Вашкель, Виктор Голомбовский, Валерий Микша продолжают тренировки и обеспечивают успех ветеранской команды в различных соревнованиях.

Ошмянские ветераны-легкоатлеты Сергей Чудиловский, Ромуальд Дятлович, Анатолий Шидловский, Сергей Юшковский, Александр Шаверда, Ольга Зенкевич принимали участие в ХI открытом турнире Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов в помещении.

Они успешно справились с программой соревнований, в которой были заявлены прыжки в длину, высоту, тройные прыжки, толкание ядра, метание веса, беговые эстафеты.

В копилке наград наших легкоатлетов — три первых места, четыре вторых, четыре третьих.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *