К благотворительной акции «Напиши письмо Деду Морозу» присоединился коллектив Ошмянского РОВД

События

Благотворительная акция «Напиши письмо Деду Морозу», организованная районной газетой, подходит к своему завершению. И мы искренне благодарим всех, кто помог осуществить детские мечты, кто не растерял веры в доброту и сердечность, кто, став взрослым, продолжает верить в чудеса и сам помогает их осуществлять. Одноклассники Евгения, ученика СШ № 3, который по состоянию здоровья занимается на дому, попросили для своего друга набор для работы с деревом. На этот раз в роли доброго волшебника выступил коллектив Ошмянского РОВД. А если быть более точным, то инспектор ДПС отделения ГАИ Виталий Шумский. Виталий Владимирович принял решение, что деньги в результате возмещения ему морального вреда по двум уголовным делам, возбужденным по ст. 364 Уголовного кодекса Республики Беларусь, где сотрудник милиции был признан потерпевшим, потратит на благотворительность.

Большой набор инструментов для работы с деревом, а также прибор для выжигания вместе со сладостями стал для мальчишки и его мамы Юлии неожиданным подарком. В гости к ним пришли с поздравлениями начальник РОВД Анатолий Щастный, его заместитель Иван Кунявский и инспектор ДПС отделения ГАИ Виталий Шумский.

Оставшуюся сумму денег и сладкие подарки добрые волшебники отвезли в социальный приют.

Поздравляя воспитанников приюта в рамках акции «Наши дети», Анатолий Щастный пожелал, чтобы все детские желания обязательно сбылись и подарили возможность быть рядом со своими родными и близкими.

Фото Алины САНЮК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *