Команда Гродненской региональной таможни – победитель Чемпионата таможенных органов по волейболу

Спорт

Чемпионат таможенных органов по волейболу завершился победой команды Гродненской региональной таможни. Пять дней состязались на витебской земле семь команд таможенных органов и сборная РУП «Белтаможсервис». Игры чемпионата проходили по круговой системе, команды соревновались между собой в двух подгруппах.

Бронзу в этом году увезли в Гомель. В решающей игре за третье место гомельчане обошли сборную Минской региональной таможни. В финале чемпионата встретились команды Гродненской региональной таможни и РУП «Белтаможсервис», где уверенную победу одержала сборная из Гродно.

Награды победителям вручал заместитель Председателя Государственного таможенного комитета Эдуард Данилович. Поздравляя участников соревнований, заместитель Председателя отметил: «За время проведения чемпионата все команды показали свое мастерство и стремление к победе. Уверен, что сегодняшние республиканские соревнования по волейболу станут ещё одной страницей летописи развития этого вида спорта в системе таможенных органов, будут еще одной ступенью в достижении новых высоких спортивных побед».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *