14 сентября в Ошмянах пройдет районный субботник

Главное

Поддерживая инициативу трудовых коллективов района о проведении районного субботника по сбору денежных средств для обустройства футбольного поля возле физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Советской в городе Ошмяны, приобретения спортивного оборудования и инвентаря, Ошмянским райисполкомом принято решение о проведении на добровольной основе 14 сентября районного субботника. Для его подготовки, решения организационных вопросов создана рабочая группа под руководством заместителя председателя Ошмянского райисполкома А.А. Саванца.

Заработанные в день проведения субботника денежные средства в объемах, определяемых работниками, перечисляются на отдельный текущий счет №3642016430017 финансового отдела Ошмянского райисполкома, УНП 500209702, в центре банковских услуг № 418 в г. Ошмяны филиала № 423 г.Сморгонь ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк».

По информации заместителя председателя райисполкома, руководителя рабочей группы А.А. Саванца, в день субботника представители трудовых коллективов будут трудиться в основном на объектах в городе, наводя должный санитарный порядок и  благоустраивая закрепленные территории. Работы развернутся напротив здания  «Ошмяны-быт», в парке, по улице Голяса, в микрорайоне Западный,  на прилегающей к физкультурно-оздоровительному комплексу территории, городских кладбищах, по улицам Советская, Кольцевая, Пионерская и т.д.

Месячник по наведению санитарного порядка и чистоты в городе и в населенных пунктах района  продлится до 1 октября.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *