В отделе ЗАГС Ошмянского райисполкома прошла регистрация золотой свадьбы

Культура

Золотая свадьба сегодня — явление нечастое. Далеко не каждой паре удаётся прожить полвека вместе, проходя все сложности и разделяя радостные моменты. Вместе, бок о бок, рука об руку.

30 апреля в отделе ЗАГС Ошмянского райисполкома прошла регистрация золотой свадьбы. Пять десятков лет вместе супруги Лариса и Михаил Чумаченко. Спустя столько лет совместной жизни можно себе позволить важный день — регистрацию золотой свадьбы с присутствием гостей, родственников, которые порадуются за пару.

К слову, такой праздник, организованный при помощи работников ЗАГСа, — сюрприз юбилярам от детей. О торжестве Лариса и Михаил узнали лишь за день до. И вот, в «день икс», присутствии родных и близких пара почувствовала себя вновь молодой и красивой. И все было в этот день как в первый раз: подпись на документах, поцелуй и даже танец.
Инна Подъельская, начальник отдела ЗАГС Ошмянского райисполкома, проведя торжественную церемонию бракосочетания, поздравила золотых юбиляров с красивой датой и пожелала долгих лет жизни и радостных событий.

Слова поздравления, цветы, подарки и тёплые объятия принимали в этот день юбиляры от своих близких, родных, друзей, после чего отправились отмечать важную дату в узком семейном кругу. Семья Чумаченко занесена в Почетную книгу юбиляров Ошмянского района. Инна Подъельская в честь праздника вручила супругам диплом и памятный сувенир.
И пусть таких крепких и счастливых союзов будет больше!

Инга ГИЗ.
Полный материал читайте на страницах газеты.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *