Нас услышали! Расписание автобуса №3 изменится с 1 апреля

События Транспорт

На встрече депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кучинской с трудовым коллективом ОАО «Радиотехника» от работников предприятия поступил следующий вопрос:

— Можно ли изменить время отправления автобусов на маршрутах №3 «Рынок — Льнозавод» с площади 17 Сентября с 17.05 на 17.10 и №4 «Агропромтехника — Больница» из кв. Строителей с 7.45 на 7.40?

Разъяснения на поступившее обращение даёт директор филиала «Автомобильный парк № 13 г. Ошмяны» ОАО «Гроднооблавтотранс» Виктор Скаскевич.

— Отправление автобуса № 3 с 17.05 на 17.10 будет изменено с 1 апреля 2013 года (при замене табличек с расписанием движения). Расписание движения автобуса №4 «Больница — Будёновка» останется без изменения, так как данный маршрут первым рейсом идёт на Будёновку.

При опросе пассажиров микрорайона Западный и улицы Кооперативной было установлено, что данный рейс их устраивает, так как родители везут детей в СШ №2 и гимназию. Изменение времени приведёт к неудобству пассажиров микрорайона Западный: детям придётся ещё раньше вставать. Из кв. Строителей утром идут два автобуса «Больница — Кольчуны» в 7.18 и №2 «Краковка — Повишни» в 7.15, которыми можно доехать до пл. 17 Сентября.

Подготовила Людмила КОЗЕЛ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *