Обновленная аптека приглашает покупателей

Общество

 

Не так давно после ремонта свои двери для покупателей открыла  аптека №226 Гродненского РУП «Фармация», расположенная по адресу ул. Первомайская 3 в Ошмянах – в здании напротив костела.

Первая «обновка», которая бросается в глаза прохожим еще с улицы – большая бело-зеленая вывеска над входом в строение. Зайдя в дверь и повернув направо, вы попадаете в небольшое, но светлое и очень уютное помещение. Те, кто посещал эту аптеку раньше, с трудом узнают это место: обновленные стены, еще свежие после ремонта, большие вместительные стеллажи и главная новинка – специальное кресло, в котором можно измерить артериальное давление. Сделать это может любой желающий и, что немаловажно, абсолютно бесплатно. В случае возникновения любых вопросов провизор всегда придет на помощь.

Ответственность за аптеку возложена на плечи Ирины Адамович, опытного фармацевта.

Начинает свою работу женщина в 9 утра, а заканчивает в 19.00 с перерывом на обед с 14.00 до 15.00 – в будни. В выходные дни приобрести необходимые лекарства и медицинские товары можно с 9.00 до 15.00. Сотрудница аптеки по достоинству оценила тот факт, что после ремонта улучшились и условия работы, теперь все имеет свое место и на поиск нужного лекарства уходит гораздо меньше времени.

В наличии в аптеке лекарственные и лечебные препараты, витамины, косметика и различного рода медицинские аппараты для домашнего использования. К тому же, наличие нужных товаров всегда можно проверить на сайте www.tabletka.by, вбив в поисковую строку адрес – г. Ошмяны, ул. Первомайская 3, и наименование средства. Или же можно просто позвонить по контактному телефону и уточить позицию у Ирины лично.

— Кроме того, владельцам карт «Для медицинского обслуживания», предоставляется скидка в размере до 5% включительно с розничной цены на отечественные лекарственные средства и до 1% включительно на импортные лекарственные средства, — рассказывает провизор. – Часто бывают акции и скидки на некоторые товары – обычно это косметика или определенные препараты.

Аптека приглашает за покупками!

Инга ГИЗ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *