Активисты БРСМ посетили Ледовый дворец

Молодежная политика

В преддверии главных зимних праздников активисты ОО «БРСМ» посетили Ледовый дворец спорта Минской области. Две поездки, организованные союзом молодежи и райисполкомом, стали отличным подарком для ребят, которые на протяжении года вносили свой вклад в деятельность молодежной организации.

Ученики СШ № 1 имени М. М. Гружевского, СШ № 3, гимназии № 1 и учащиеся аграрно-экономического колледжа отлично провели время на льду и войдут в новый год с яркими эмоциями.

— Самое важное в деятельности нашей организации — это работа с активом, — рассказала первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Прецкайло-Мисюта. — Такие неформальные встречи помогают ребятам раскрыться, создают атмосферу доверия. Приятно видеть настоящие эмоции девушек и парней. Им было страшно, потом весело, потом мы «собирали» их по всему катку и не могли «вытянуть» оттуда.

Союз молодежи уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. Не зря одним из направлений организации является «БРСМ: будь здоров!». Юноши и девушки формируют моду на здоровый образ жизни, занимаются профилактикой негативных явлений в молодежной среде, популяризуют и организовывают различные спортивные соревнования, туристические слеты и велопробеги. А сейчас к внушительному списку добавились и зимние виды спорта. К слову, покатиться на коньках ребята смогут и в Ошмянах, на недавно залитых катках.

Екатерина РУДИК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *