Спонсоры подарили ошмянской футбольной команде медицинские страховки и спортинвентарь

События Спорт

Команда футбольного клуба «Ошмяны» существует уже не один год и имеет сложившейся коллектив. Наши футболисты добились и добиваются определенных результатов, в том числе и ряда побед в разных турнирах. Однако иметь хороших игроков — это только одно из слагаемых успеха команды. Необходима финансовая поддержка. Поэтому ФК «Ошмяны» рассматривает любые предложения о сотрудничестве и принимает посильную финансовую помощь. Среди активных болельщиков нашей команды не только представители рабочих коллективов, учащиеся, но и предприниматели, которые по возможности всегда оказывают спортсменам спонсорскую помощь. Вот и в новом сезоне при содействии Виктора Бернацкого, Ивана Яхимовича, Романа Ленартовича, Леонида Полянского, Евгения Ковалева, Валерия Кирдика, Эдуарда Мещановича (совместное белорусско-литовское общество с ограниченной ответственностью «ЕвроАлвита»), а также отдела по физической культуре, спорту и туризму райисполкома, футбольный клуб приобрел спортивную форму для игроков и спортинвентарь.

Помогли предприниматели нашим футболистам и с медицинскими страховками: впервые в этом году спортсменов застраховало представительство «Белгосстраха» по Ошмянскому району. Хотелось бы отметить, что это единственная команда чемпионата, участники которой имеют на сегодняшний день страховые полисы.

Руководство клуба и футболисты выражают благодарность этим отзывчивым людям за помощь, надеяться на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации футбола, а также здорового образа жизни, и всегда рады видеть почетных гостей на своих играх.

Вероника ВИШНЕВСКАЯ.

На снимке: футбольный клуб «Ошмяны» вместе со спонсорами.



1 комментарий по теме “Спонсоры подарили ошмянской футбольной команде медицинские страховки и спортинвентарь

  1. Осталось только стандартное футбольное поле и скамейки для зрителей сделать !!!)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *