В Ошмянах воспитанники домов семейного типа принимали поздравления с Новом годом

Культура

Около тридцати воспитанников домов семейного типа, что в Ошмянах, принимали традиционные новогодние поздравления не только от Деда Мороза со Снегурочкой, но и от руководства района.

В канун новогодних праздников поздравить ребят спешили председатель районного исполнительного комитета Мирослав Саросек и начальник управления образования Светлана Барковская. Веселыми улыбками встречали мальчишки и девчонки гостей с долгожданными подарками. Весомым дополнением к корзинам со сладостями и фруктами стали денежные сертификаты на приобретение бытовой техники.

К визиту праздничной свиты ребята основательно подготовились. Дети Елены Александровны и Николая Владимировича Поповых порадовали гостей песней и стихотворением. Особым новогодним дресс-кодом отличились мальчишки и девчонки  Татьяны Мечиславовны Мицкевич. Для гостей они подготовили не только теплые слова поздравлений, но и небольшие сувениры, согретые теплом детских рук.

Дружным чаепитием завершилась встреча ребят со свитой Деда Мороза в доме Екатерины Антоновны и Владимира Юрьевича Рябоконь, где воспитывается десять детей. В теплой семейной обстановке родители делились своими заботами и планами, а малыши рассказывали о мечтах и пожеланиях для Дедушки Мороза на следующий год.

Людмила ВЕРЕС.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *