Пионеры Кольчунской СШ представят наш район в областной игре

Общество

Для пионеров нашего района традиционной стала интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз». Мероприятие проводится по инициативе общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой современный формат классических викторин с использованием медиаконтента, живым общением в праздничной атмосфере.

В этом году районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» состоялся в Ошмянском центре творчества детей и молодежи. За победу в игре и право представлять район на областном этапе боролись 11 команд учреждений образования.

Юным интеллектуалам предстояло пройти шесть туров, каждый из которых состоял из шести вопросов, а также риск-тур, который проходил по особым правилам. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику. Самые внимательные часто находили ответ в самом вопросе.

По итогам всех туров победу одержала команда «Изумруд» Кольчунской средней школы. Ребята представят наш район на областном этапе игры.

Анастасия ВАЩУК, педагог-организатор  центра творчества детей и молодежи.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *