Ошмянцы готовятся к участию в «Празднике моря»

Анонсы событий

«Праздник моря» на Августовском канале пройдет 10 августа. Участие в масштабном мероприятии примут и ошмянцы. Две команды по «болотному футболу» представят наш район на празднике.

Победители районных соревнований — женская команда, в которой играли Екатерина Глусская, Жанна Глинская, Наталья Голомбовская, Дарья Заянчковская, Кристина Шлыкович, Виктория Карчевская, Светлана Мацкойть и мужская команда, в которой выступали Виктор Бернат, Сергей Шуневич, Павел Бернат, Александр Климашевский, Алексей Пастернак, Денис Павловский, Василий Клишко, Максим Шкелда, Владислав Шереметьев, продемонстрируют свое мастерство на  областных соревнованиях уже завтра.

Кристина Шлыкович:

«Впервые буду участвовать в подобном мероприятии. На районных соревнованиях я первый раз попробовала свои силы в «болотном футболе». Это по-настоящему зрелищный вид спорта, он очень нравится зрителям, а участвовать  в нем одно удовольствие. Я занимаюсь паурлифтингом и это мне очень помогает в силовых единоборствах во время игры (смеется). Так что соперницы берегитесь.»

Павел Бернат:

«Каждый год мы выставляем нашу команду на районные соревнования по «болотному футболу». В этом году наша команда победила и мы отправимся на Праздник моря, чтобы показать все наше мастерство. Замечательно, что проводятся такие мероприятия. Побольше бы таких.»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *