Новый магазин «Санта» открылся в Ошмянах

Общество

Это второй по счету торговый объект сети ООО «Санта Ритейл» в городе, он открыт в новом жилом микрорайоне по улице Борунской. В торжественной церемонии открытия приняли участие председатель Ошмянского райисполкома Мирослав Саросек, его заместитель Галина Лютковская, заместитель директора по развитию ООО «Санта Ритейл» Владимир Кравцов.   Под звуки торжественных аккордов и громкие аплодисменты собравшихся горожан традиционную красную ленточку перерезали руководитель района и представитель торговой компании.

Председатель Ошмянского райисполкома Мирослав Саросек поблагодарил руководство компании «Санта Ритейл» и выразил убеждение, что новый  магазин будет по достоинству оценен покупателями. Ведь с каждым годом в торговой сети появляются новые современные сервисы, а учитывая, что торговый объект расположен в молодом растущем микрорайоне, эти новинки будут кстати.

Не только для взрослых, но и для детворы в день открытия была предусмотрена развлекательная программа: музыкальное представление с конкурсами и  розыгрышами призов, ростовые куклы и веселые персонажи, множество разноцветных шаров, дегустация продукции и, конечно,  бесплатная раздача мороженого. Все это пришлось по душе посетителям магазина, который расположен  в шаговой доступности к  многоквартирным домам жителей  не только улицы Борунской, но и всех прилегающих улиц частной застройки.

В просторном торговом зале магазина достаточно широкий ассортимент товара: собственная выпечка, многообразие полуфабрикатов, широкий выбор колбас и колбасных изделий, сыров. В ассортименте продовольственные и непродовольственные товары, хлебобулочные изделия, многообразие овощей,  фруктов, сладостей.

Для покупателей доступна дисконтная программа лояльности. Акционные товары «Купи выгодно» будут продаваться на постоянной основе. Просторный торговый зал, удобно обустроенный просматриваемыми витринами, корзины и тележки, кассы для обслуживания покупателей – все для удобства и комфорта посетителей. А в приоритете работы – высокий уровень обслуживания.

Первые покупатели уже успели  детально рассмотреть выкладку товара и  оценить удобство обслуживания,  получить дисконтную карточку. Сделаны первые необходимые покупки.  Из  уст посетителей звучали только самые положительные отзывы.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Александра НАУМЧИКА.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *