Впечатления ошмянцев о II Европейских играх

Главное

На десять дней Минск стал столицей яркого и масштабного праздника. Тысячи гостей, более четырех тысяч спортсменов из 50 стран европейского континента, эхо сотни иностранных языков на улицах города, атмосфера грандиозных спортивных соревнований, побед и поражений, накала страстей и азарта, как на спортивной арене, так и на трибунах болельщиков, фестивальная зона с интересными мероприятиями и концертами  – это  все ІІ Европейские игры.

Стать частью грандиозного события смогли и жители Ошмянщины. Вернувшись домой, они поделились впечатлениями и эмоциями с районной газетой. Елене Паршутович удалось проследить за событиями, которые во второй день Европейских игр разворачивались на боксерском ринге Дворца спорта.

— Мне удалось побывать на соревнованиях по боксу, — делится Елена. — Организация состязаний отличная, до того, как на ринг вышли первые спортсмены, болельщиков развлекал ведущий и лисенок Лесик. Поединки были зрелищными и интересными, но это только 1/16 финала, поэтому еще не было сильного накала страстей. Для желающих перекусить было много пунктов продажи, как в здании, так и на улице.

ІІ Европейские игры  — это отличный праздник для любителей спорта и, конечно, присутствовать на таких мероприятиях гораздо интереснее, нежели смотреть их по телевизору.

Екатерина РУДИК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *