Романия Скоморошко поздравила ребят центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Общество

Новый год ─ это главный детский праздник. Праздник с большой елкой, на которой зажигаются яркие огни, с мишурой, подарками и ожиданием чуда. Накануне этого события Дед Мороз и Снегурочка пригласили детей, которые занимаются в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в увлекательное путешествие по новогодней сказке.

Поздравить ребятишек и их родителей, а также педагогов центра с наступающим Новым годом приехала Романия Скоморошко, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Гродненской области и заместитель управления образования Анна Амбражевич.

Во время посещения учебного заведения сенатор пообщалась с педагогами и детьми, ознакомилась с условиями работы центра, поздравила с наступающими праздниками и вручила ребятам мягкие игрушки и принадлежности для творчества.

Также в рамках республиканской акции «Наши дети» Романия Скоморошко посетила детское отделение Ошмянской ЦРБ, чтобы поздравить маленьких пациентов с наступающими праздниками и пожелать скорейшего выздоровления.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *