Программа областного фестиваля-ярмарки тружеников села

17 ноября 2018 г.

10.30-12.00 — ул. Карла Маркса — посещение тематических подворий районов области

12.00-12.15 — ул. Дзержинского — торжественное открытие Сквера влюбленных

12.20-12.40 — набережная пруда г.Ивье — торжественное открытие выставки водных скульптур «Водное царство золотой рыбки»

13.00-13.30 — пл. Комсомольская — торжественное открытие праздника «Зямны паклон гаспадарам зямлі!», театрализованное шествие «Ад зерня да зерня», праздничное шествие победителей областного соревнования по уборке урожая 2018 года

13.30-13.40 — пл. Комсомольская — выставка-презентация конкурса караваев среди районов Гродненской области «Каравай наш, каравай!», конкурса на лучший дожиночный сноп «АРТ-стебль Хлебный злак»

13.40-14.20 — ул.1Мая, 2 — выставка-презентация экономического потенциала Ивьевского района, выставочная экспозиция «Іўеўская зямля — сузор’е народаў, рэлігій і культур»

14.30-17.00 — ул.1 Мая, 2 — церемония вручения премий победителям областного соревнования по уборке урожая 2018 и праздничный концерт «Людзям працы — гонар і пашана»

13.40-17.00 — пл. Комсомольская — концерты коллективов Гродненской области «Ни межи, ни края для Гродненского богатого урожая»

17.00-17.30 — пл. Комсомольская — показательные выступления филиала ООО «Техпромимпекс» «Амкодор Гродно»

17.00-18.00 — пл. Комсомольская — концерт Федерации профсоюзов Беларуси «Мы вместе»

18.00-19.00 — пл. Комсомольская — концерт белорусского государственного ансамбля «Песняры»

19.00-20.00 — пл. Комсомольская — концерт группы «Дрозды»

20.00-21.00 — пл. Комсомольская — дискотека; сквер — выставка-продажа изделий мастеров и ремесленников Гродненской области; мастер-классы по деревообработке, соломоплетению, поясоплетению

10.00-21.00 — набережная пруда г. Ивье — выездная торговля

10.00-17.00 — набережная пруда г.Ивье — работа детской площадки, аттракционов

10.00-17.00 — набережная пруда г.Ивье — концерты коллективов Гродненской области «Ни межи, ни края для Гродненского богатого урожая», игровые программы театров игры области

10.00-17.00 — набережная пруда г.Ивье — выставка-презентация рыбацких и охотничьих трофеев, реклама рыболовных и охотничьих услуг, угощение шурпой и ухой

10.00-17.00 — набережная пруда г.Ивье — выставка-презентация государственного природоохранного учреждения «Республиканский ландшафтный заказник «Налибокский»

10.00-14.00 — набережная пруда г.Ивье — выставка-показ охотничьих собак

10.00-18.00 — ул. Карла Маркса — выставка-презентация техники жизнеобеспечения

10.00-17.00 — набережная пруда г.Ивье — презентация молодежных тематических программ, проектов РК ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», молодежные соревнования «Дожиночный лазер-таг»

14.00-15.00 — набережная пруда г.Ивье — выступление конно-исторического клуба «Золотая шпора» г. Минска

10.00-18.00 — ул. Карла Маркса, ул. Дзержинского, ул.1 Мая — выставочная экспозиция открытого акционерного общества «Минский тракторный завод»

10.00-17.00 — ул. 50 лет Октября (стадион) — финал областной спартакиады среди сельских жителей по гиревому спорту, кросс-бегу, перетягиванию каната, игре в «Городки»

10.00-17.00 — ул.17 Сентября — обзорные полеты на вертолете

* в программе возможны изменения

 

0
Стоит почитать:

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
Номер телефона без знака «+», например «79876543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*

Генерация пароля