«Мистера и Мисс ОШМЯНиИ» выбрали в оздоровительном лагере в СШ №3

Общество

Летние каникулы для ребят из средней школы № 3 г. Ошмяны оказались не только весьма долгожданными, но и очень насыщенными. С начала июня здесь работает летний пришкольный оздоровительный лагерь «ОШМЯНиЯ». Его основная  цель  — организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья.

Самым главным событием в жизни лагеря был выбор «Мистера и Мисс ОШМЯНиИ». В упорной борьбе сразились 6 девочек и 6 мальчиков. Конкурсантам  активно помогали ребята из отрядов.

IMG_20180611_133245

Первым этапом конкурса стало дефиле, участники очень уверенно вели себя на сцене. Во время визитки мальчики и девочки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих мечтах и хобби. Несмотря на свой юный возраст, ребята отнеслись очень ответственно к данному конкурсу. Участники проявили все свои способности: пели песни, рассказывали стихотворения, играли на фортепиано, танцевали.

Во время второго этапа конкурса члены жюри смогли оценить творчество ребят. Девочки показали, какие они хозяйки, а мальчики стали настоящими стилистами, создавая модные прически.

Не оставил равнодушными никого последний конкурс, где ребята выступили в роли  артистов при постановке сказки «Репка».

Во время мероприятия в зале царила теплая дружеская атмосфера. Девчонки и мальчишки  смогли проявить  смекалку, фантазию, творчество. С большим  удовольствием болельщики наблюдали за конкурсантами и поддерживали их дружными аплодисментами.

По итогам конкурсной программы победителями стали Андрей Амбражевич и Валерия Бобровницкая.

Светлана ЛОБАЧЕВСКАЯ,

Светлана БОБРОВНИЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *