Это лайк! Самые интересные профили ошмянцев в Instagram

Культура

Действительно интересные, по нашему субъективному мнению, профили ошмянцев в Instagram! О путешествиях, женской красоте, спорте и природе.  В общем, смотрите сами!

Артем (@artem_malinovski) и его аккаунт путешественника.

«Love to Travel» пишет в шапке профиля молодой человек. И то, что «лав», заметно. Посмотрите! Артем рассказывает, что любит активный образ жизни: зимой  – лыжи, коньки, летом – велосипед и байдарки, футбол – круглый год. И, конечно, путешествия.

На протяжении всей дороги открывались фантастические виды — зеркальные отражения, пылающие осенними красками деревья и одинокие лодки. Так мы прибыли в городок Flam, который расположен во фьорде и с перевала через который проходит дорога, открывается отличный вид на городок, раскинувшийся среди синей морской глади. Конечно, это все наблюдается при хорошей погоде без тумана и низких облаков #norge #norwegian #norwegia #fjord #nature #travel Публикация от Artem (@artem_malinovski)


«Это (путешествия) очень важная составляющая моей жизни, — говорит Артем, — аккаунт в Instagram завел в далеком 2013. Поначалу это была одна фотография в год! Дальше — больше! Понял, что мне есть что показать людям, стал делиться картинками, которые появлялись перед моими глазами. Да и самому приятно иногда пролистнуть ленту, вспомнить, как было здорово в тот момент».

 

Юлия (@symanovicu) и ее полезный во многих сферах профиль.

 

Похожи немножко??? мой сын!

Публикация от Юлия Сыманович (@symanovicu)

Мама двоих сыновей, спортсменка и просто красавица! Делится видео с тренировок, рационом (все строго по ПП) и, конечно, милыми фотографиями детишек.  

А еще была на тренировочке??? Публикация от Юлия Сыманович (@symanovicu)

«Очень приятно, что мой профиль заметили, — восклицает Юлия, — я мама двоих деток. Спортом занимаюсь еще со школы: тхэквандо, пауэрлифтинг, танцы – все, что только можно. Еще окончила курсы фитнес-тренера, сейчас провожу тренировки для ошмянцев. Люблю готовить, питаюсь правильно, что, думаю, можно заметить по моему профилю в Instagram. Заходите, кстати!».

 

Николай (@nic.nak74.107) и завораживающие фото природы и окружающего мира.

Николаю 42, работает он на БелАЭС. Любит снимать природу. В шапке профиля описывает своих помощников в этом деле – технику. Действительно, некоторые фото просто завораживают.

 «Фотография – мое увлечение, в частности – фото природы, а Instagram просто дает возможность поделиться красотой окружающего мира» ,- говорит мужчина.

 

Евгений (@yasevichyauheni) ещё один путешественник и его невероятные фото.

Еще один трэвэлер в нашем списке! Сейчас Евгений учится в Польше в городе Щецин. С детства любит фотографию и путешествия, поэтому сейчас много времени отдаёт этому увлечению! Посмотрите, как же круто!

Сложно без штампов описать город, которому более двух тысяч лет. Атмосфера, архитектура, море, Гауди, кухня, окрестности-каждый найдет свой магнит, который будет его притягивать и заставлять мечтать о первом или следующем визите сюда. Барселона у каждого своя. У каждого свой эффект «вау». Меня она не свела с ума, но показалась городом со своей каталонской энергетикой, ощущением лёгкости и свободы. Город все время в движении, но это не хаос мегаполиса, а скорее приятный темп звуков и пауз. Публикация от YASEVICH YAUHENI | Minsk (@yasevichyauheni)

«К своему аккаунту в Instagram отношусь не более, чем, как воссоединению своих хобби, контактов по интересам и возможностью лишний раз сохранить какие-то моменты.», — рассказывает нам молодой человек.

Дмитрий (@dmitriy__morozov) – один из самых популярных профилей в Ошмянах.

Завтра 8 марта еси вы помните, подарите своим дамам любовь и Цветы ) А если вы не хотите быть обычными подарите еды своей девушке, шавуху,пиццу,суши)Я считаю от еды радости будет больше чем от цветов и выбранной вами косметики)?Всем шаверма ?? #lookslikefilm #toptags @top.tags #lovemyphotos #makeportraits #folkphotography #modelwanted #creative_portraits #adventurealways #livefolk #explorationgram #justgoshoot #chasinglight #portraitpage #hotisthenewblack #bleachmyfilm #visualauthority #ftwotw #under3kyo #featurepalette #coolocean #ftmedd #photographysouls #quietthechaos #folkportraits #ftmeof #sonyalpha #bravoportraits #followmyadventure #alphacollective #collectivetrend

Публикация от Дмитрий Морозов (@dmitriy__morozov)

  Модель, спортсмен, преподаватель и просто хороший человек. Молодой человек делится фотографиями со съемок и повседневной жизни. Сам Дмитрий говорит, что до преподавания его аккаунт в Instagram выглядел повеселее: «Мой профиль раньше был намного интереснее, на мой взгляд, я выкладывал больше фото повседневной жизни, показывал как и чем живу. Сейчас – все более взрослое и упорядоченное, как и я сам, к слову».


Осторожно! Концентрация красоты на строку текста зашкаливает! Профили, где много красоты во всех ее проявлениях. Наши красотки! Девушки-участницы конкурса «Мисс Беларусь – 2018». Дарья Бразовская (@brazovskaya) и Диана Астапчик (@dinka_astapchic). К слову, Диана победила в номинации «Мисс топ-модель».

#проминад#robinsonclub#яркиемоменты#миссбеларусь2018

Публикация от Дарья (@brazovskaya)

Дорогие мои!? Я от всего сердца хочу выразить вам огромную благодарность за веру в меня, поддержку, каждый отданный вами голос, теплые и искренние слова! Я даже и подумать не могла, что такое огромное количество людей болело за меня! Каждый из Вас останется навсегда в моем сердце! ??? Огромное спасибо организаторам @missbelarus2018 @onttvchannel @belarusmodels_by за возможность участвовать в конкурсе такого масштаба! Эти три недели были волшебными?, каждый день был особенным: экскурсии, знакомства с интересными людьми, дефиле, хореография. Я приобрела не только бесценный опыт, но и хороших друзей! ? К сожалению, все хорошее имеет свойство заканчиваться… но это только для того, чтобы началось что-то новое… Я обещаю Вам, что буду достойно нести титул «Мисс Топ-модель»??? #мисстопмодель #миссбеларусь2018 #missbelarus2018 #beatutifulgirls #life #lifeisbeautiful #loveforever #lovelife #lifeisgood #likeforlike #instalike #love #model #workmodels #modelig #moda #photo #photosoot #weddingphotoshoot #fashionph #fashion #fashionart #beauty #instagram #instalove #instamoda #instaminsk #Belarus #Minsk Публикация от Diana (@dinka_astapchik)

Девушки в своих по-настоящему красивых профилях приоткрывают кулису модельной жизни, показывают будни на конкурсе и свою обычную жизнь. Смотрите сами!

 

 И  аккаунт твоего города в Instagram на десерт! (@osh_by)

Официальный аккаунт газеты «Ашмянскі веснік», который появился летом 2017. Тут и фото с празников-мероприятий, и красивые пейзажи (и не только) района, и смешные видео с девушкой, которая “косит” под корреспондента и пытается что-то сказать на камеру. Ах, да, там еще публикуют фото, на которых отмечают osh_by подписчики. Вы ведь подписаны?

Подготовила материал и гуляла по просторам Instagram Инга Гиз (@inga_giz)



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *