«Ошмяны-БГУФК» проиграл свой первый домашний матч (фото, видео)

21 апреля на стадионе физкультурно–оздоровительного комплекса прошел второй тур чемпионата Республики Беларусь  по футболу среди команд 2-й лиги.

«Ошмяны-БГУФК» принимал на своем поле «Осиповичи».

IMG_7793

IMG_7795

Перед началом игры футболистов и зрителей поприветствовал председатель Ошмянского райисполкома Мирослав Саросек. Он пожелал хороших впечатлений болельщикам, а игрокам удачи в сезоне. Затем капитаны команд, в честь открытия сезона, подняли флаг Республики Беларусь и АБФФ.

IMG_7796

IMG_7807

IMG_7810

Но ни напутствие председателя райисполкома, ни родные трибуны и даже попутный ветер не смогли помочь ошмянским футболистам победить в этом матче.

IMG_7819

IMG_7827

IMG_7837

IMG_7843

IMG_7850

IMG_7878

Весь первый тайм ошмянцы владели преимуществом, но не могли его реализовать. А вот футболистам из Осипович было достаточно двух моментов, чтобы сделать счет к концу тайма 0:2.

IMG_7880

IMG_7897

IMG_7900

IMG_7974

IMG_7998

После перерыва подопечные Антуана Майорова попытались сократить отставание в счете, но безуспешно. Защита ФК «Осиповичи» легко справлялась с атаками хозяев поля.

IMG_8003

IMG_8068

IMG_8081

IMG_8182

IMG_8216

Таким образом, свой первый домашний матч ФК «Ошмяны-БГУФК» проиграл со счетом 0:2.