В Ошмянах открыт велосезон

Спорт

Торжественное открытие велосезона состоялось сегодня в урочище Сухая. Более 40 любителей передвижения на велосипеде решили начать сезон с поездки в Крево, где проходит интереснейшее мероприятие, объединяющее всех, кто предпочитает здоровый образ жизни — «Жук-трейл # 5 Крево». Бег и велопробег на различные дистанции, знакомство с местными достопримечательностями, непринужденное общение единомышленников и много позитивных эмоций ждет сегодня всех, кто отправиться в данном направлении.

IMG_9996

IMG_9997

IMG_9998

Участники ошмянского клуба Rovar собрались на мероприятие внушительным составом. Самому юному велосипедисту – 5 лет. Открывая сезон, идейный вдохновитель любительского объединения Валерий Кирдик призвал всех на собственном примере пропагандировать здоровый образ жизни, привлекать в свои ряды людей разного возраста, не изменять своему верному двухколесному другу и быть счастливыми.

IMG_0011

IMG_0014

IMG_0021

IMG_0031

IMG_0040

IMG_0044

IMG_0047

С началом велосезона поздравила ошмянцев директор физкультурно-спортивного клуба Жанна Шидловская. Правила дорожного движения для велосипедистов напомнили сотрудники отделения ГАИ, которые потом сопровождали велолюбителей на маршруте следования в Крево.

Алина САНЮК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *