«И тает лед, и сердце тает». Праздничный концерт в Краковке

Общество

Весна наступает 1 марта, но по-настоящему она чувствуется именно 8-го, когда женщины вдруг преображаются невероятным образом, когда их глаза светятся счастьем, когда приходит праздник весны и цветов!

Что же подарить любимым женщинам: мамам, бабушкам, дочерям, сестрам? Подарок для них должен быть особенным — нести в себе ласку, любовь и нежность. А что, если пригласить их на концерт?

SAM_8225

Праздничной концертной программой «И тает лед, и сердце тает» порадовали представительниц прекрасного пола участники творческих объединений отдела культуры и досуга агрогородка Краковка. В этот день звучали поздравления, песни, танцы и стихи. Вокальные номера в исполнении Владимира Корнея, Марины Горид, Валентина Романа, Инессы Смолонской ,Татьяны Черской и танцевальные композиции детской группы AZART(руководитель Н.Коренькова) подарили гостям много приятных и положительных эмоций. Удачным получился дебют у самого юного участника концерта Даниила Барабанова. Он посвятил стихи маме и бабушке, а песня «Бабушкина сказка» вернула всех в чудесную страну детства.

Алина САНЮК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *