На Ошмянщине идет подготовка к региональной выставке-ярмарке «Северный вектор Гродненщины»

События

На Ошмянщине началась подготовка к региональной выставке-ярмарке «Северный вектор Гродненщины», которая запланирована в Ошмянах этим летом.

003

На ней предприятия трех районов Гродненщины  — Ошмянского, Островецкого и Сморгонского — будут презентовать свою новую продукцию, пройдет презентация вновь созданных предприятий и их продукции.

На выставку приглашаются бизнесмены и инвесторы из нашей страны, а также из Польши, Литвы, России. Многие из приглашенных уже бывали на подобных ярмарках, некоторые приедут впервые.

Одновременно с выставкой-ярмаркой пройдет Международный экономический форум «Новые возможности и перспективы  сотрудничества». На нем северные районы области будут презентовать инвестиционный потенциал, представят для потенциальных инвесторов привлекательные инвестиционные проекты.

Выставка-ярмарка «Северный вектор Гродненщины» и Международный экономический форум «Новые возможности и перспективы сотрудничества» пройдут в северном регионе области в седьмой раз, и третий раз его столицей станет наш город.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *