«Любовь с первого взгляда» в Кольчунах

Культура

Хотя на дворе еще зима, День Святого Валентина можно считать первым весенним праздником, весенним по духу и настроению.

Это праздник всех влюбленных, и не только… Часто ли вы говорите комплименты своим друзьям, близким, соседям, своим любимым? Увы, очень редко!  Такой шанс был предоставлен всем, кто пришел  12 февраля, в канун праздника Дня всех влюбленных, в отдел культуры и досуга агрогородка Кольчуны на шоу-программу «Любовь с первого взгляда».

tt

 Работники культуры провели праздник по принципу: «Новое – это хорошо забыто старое» и предложили юношам из любительского объединения «Поколение next» при РЦК г.Ошмяны познакомиться с кольчунскими девчатами, участницами клубных формирований.  Во время игры   совпали три пары:   Денис Кузьменко и Александра Супранович,  Денис Шукелович и Инга Шапоренко, Александр Борисевич и Вероника Загорская. Они  соревновались за звание идеальной пары: отвечая на вопросы друг о друге и выполняли задания ведущей.

DSC_0604

Алексей Ставер читал стихи, Михаил Щучко танцевал и пел. Денис Шукелович познакомил зрителей с  новым направлением в музыке — бит-бокс (воспроизведение мелодии при помощи голоса и дыхания).

 Ангелина Рыбина получила звание «Самой скромной», а Александра Заруба – «Девушка-загадка».

Самым интересным и зрелищным  был конкурс «Пойми меня, а я тебя». Участники при помощи жестов, мимики, движений  объясняли свою просьбу,   о сути которой нужно было догадаться. Шоу прошло на одном дыхании, в  музыкальном сопровождении участников  кружка сольного пения «Зорачка» Яны и Арины Борисевич, Миланы Янушкевич, Сергея Барановского  и нашего друга Вадима Лукашевича.

DSC_0730

Все участники получили на память сувениры – валентинки-магнитики, идеальная пара  — билеты на ближайший концерт профессиональных исполнителей в районный центр культуры, а девчата  от парней – воздушные сердца.

 Зрители от души аплодировали  участникам программы,  помогали выбирать идеальную пару и в очередной  раз убедились в том, что любовь с первого взгляда все же существует.

Снежана  КОГОДОВСКАЯ, художественный руководитель отдела культуры и досуга агрогородка Кольчуны.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *