Магазин встречает покупателей

Главное

По улице Янки Купалы,  на днях состоялось открытие магазина.

Событие этого с нетерпением ждали жители близлежащих улиц, поскольку потребность в торговом объекте остро ощущалась ими на протяжении многих лет, с того момента, как здесь возвели свои частные дома первые застройщики. До того, как магазин распахнул свои двери, у входа собрались местные жители и с нетерпением ждали момента, когда можно будет зайти, познакомиться с ассортиментом, сделать свои первые покупки и оценить те преимущества, которые теперь у них будут. А что они у них появились – это, можно сказать, факт неоспоримый. Совершать покупки можно будет без всяких проволочек – на это потребуется минимум времени.  По сути дела, этот магазин станет для них «своим», поскольку сюда можно будет зайти  при необходимости с самого утра (начинает работать он с восьми часов),  а забывчивой хозяйке или возвращающемуся поздно с работы мужчине и поздним вечером (закрывается магазин в 22 часа).

Прежде чем  пригласить людей в торговый зал,  по доброй традиции   у входа красную ленточку перерезали заместитель председателя райисполкома Вадим Пашковский и директор ЧТТУП «ЖданАвТех» Александр Жданович.  Открытие магазина для директора – это своего рода итог двухлетней работы (столько времени возводилось здание) и наряду с этим еще и задел на будущее, поскольку и сам директор, и его коллектив нацелены на плодотворную работу в сфере оказания услуг. Всего в «Купаловском» создано 11 рабочих мест.

Для первого покупателя работники магазина подготовили подарок. Им стала жительница Надежда Самойлович, которая по достоинству оценила магазин, заметив, что здесь удобно, хорошо подобран ассортимент товаров, необходимых к столу повседневному и праздничному.  «Данного момента все ждали с нетерпением, поэтому все очень рады и желают коллективу успешной работы», — поделилась впечатлениями первая покупательница, которая при этом призналась, что шла за конкретной покупкой и ее ожидания оправдались, поэтому выбирать долго не было надобности.

В перспективе рядом с торговым объектом планируется построить еще и спортивную площадку для жителей близлежащих домов.

Валентина ДРОЗДОВА.

Фото Александра НАУМЧИКА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *