Министр юстиции посетил наш город

Главное

На минувшей неделе наш район посетил Министр юстиции Республики Беларусь О.Л.Слижевский. Руководитель ведомства провел встречу в трудовом коллективе ОАО «Ошмянский мясокомбинат». Вместе с ним в диалоге с работниками предприятия приняли участие председатель Ошмянского райисполкома М.Э.Саросек, заместитель начальника управления юстиции Гродненского облисполкома Е.И.Юргель, директор предприятия Т.В.Филиппович.

О.Л. Слижевский не только проинформировал о работе вверенного ему ведомства, но и ответил на вопросы работников предприятия. В частности, они касались самой различной тематики: например  требовал разъяснения вопрос правомерности конфискации автотранспортных средств у пьяных водителей в случае, когда транспортное средство принадлежит юридическому лицу, полноты исполнительных мер   и  функций судебных исполнителей, некоторых юридических аспектов, которые помогут разрешить проблему нерасчетов за поставленную продукцию.

Затем Министр юстиции побывал  на производственной базе ОАО «Ошмянский мясокомбинат». Он отметил слаженную работу предприятия перерабатывающей промышленности и пожелал коллективу благосостояния и процветания.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *