От будущих депутатов ждут помощи

События

Предвыборная агитация кандидатов в депутаты местных Советов депутатов в самом разгаре. Этот важный и ответственный этап избирательной кампании продлится по 22 марта включительно.


По месту жительства избирателей проходят встречи с кандидатами в депутаты и в областной, и в  Ошмянский районный Советы депутатов одновременно. Кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Жупранскому избирательному округу №49 Александр Иванович Кавецкий на текущей неделе провел  несколько встреч. Избирателям в Новоселковском сельсовете его представила председатель окружной избирательной комиссии Жупранского избирательного округа №49 М.В. Афанасенко. На встрече с жителями агрогородка Новоселки кандидат в депутаты рассказал о себе и о тех направлениях своей депутатской деятельности, которую он намерен вести в случае избрания его депутатом областного Совета депутатов. Жупранский избирательный округ объединяет в основном сельских жителей, поэтому выступающий очертил свое видение ситуации, касающееся непосредственно жизнедеятельности сельских граждан, их проблем, развития сельскохозяйственных территорий, благоустройства дорог, особенно  отдаленных  деревень. Жители Повяж и Моствилишек просили содействия в обустройстве дороги в этих населенных пунктах. Ежегодно после зимы она требует корректировки специализированной дорожной техникой. А.И.Кавецкий совместно с председателем Новоселковского сельисполкома А.М. Cадовским намерены оказать помощь сельчанам.

В Ошмянский районный Совет депутатов по Новоселковскому избирательному округу баллотируется С.П. Хилинский, директор государственного районного унитарного предприятия «Управление капитального строительства», житель агрогородка Новоселки. Проблемы своих земляков ему хорошо известны, поэтому присутствующие, выслушав предвыборную программу своего будущего избранника, просили донести их пожелания, касающиеся открытия кафе любой формы собственности в агрогородке Новоселки для организации  не только досуга, но и проведения различных семейных торжеств.

В этот же день состоялась встреча в Буденовке. Кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Ошмянскому избирательному округу №48 Михаил Марьянович Гружевский и кандидат в депутаты Ошмянского районного Совета депутатов по Буденовскому избирательному округу №9 Андрей Валерьевич Гордей познакомили присутствующих со своими предвыборными программами и ответили на вопросы избирателей. Встречи с кандидатами в депутаты будут продолжены.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.

НА СНИМКАХ: во время встречи с кандидатами в депутаты в Буденовке.



1 комментарий по теме “От будущих депутатов ждут помощи

  1. Да дождались мы от наших депутатов помощи словами не передать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *