Мороз и солнце, дни чудесные!

Главное

Погода дарит нам настоящую, сказочно красивую зиму. Как же не провести хотя бы один день на свежем воздухе, на природе, за городом.

Большой мороз не беда для любителей рыбной ловли, охотников, спортсменов, облюбовавших лыжную трассу в урочище Сухая, стадионы учебных заведений.

В районе разработано 19 схем лыжных трасс, обустроено 13 малых естественных катков, готовы к использованию 3 хоккейных площадки в городе, проинформировал заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома Н.Н. Афанасенко.

Хоккейная площадка в квартале Строителей задействована в полную силу. После уроков в школе спешат сюда юные хоккеисты, их сменяют любители катания на коньках. Они уверенно осваивают свежий лед. Оттачивать свое спортивное мастерство ближе к вечеру на лед спешат опытные хоккеисты. Они готовятся к различным соревнованиям, которые будут организованы на протяжении зимнего периода.

До сумерек не утихает гомон детворы, катающейся с горок, чуть посыпанных снегом, зато крутых и скользких, в разных  уголках города.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *