БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ КАРОЛИНЫ СТАНКЕВИЧ

Главное

В минувшую субботу районная газета информировала жителей района о проведении благотворительной акции «Лучик надежды» в поддержку маленькой жительницы города Каролины Станкевич.

В рамках акции 31 января в 18.00 в районном Доме культуры состоится благотворительный концерт автора и исполнителя Валерия Готка. Посетить концерт вы сможете без билета, оставив в специальном ящике, установленном у входа в зал, пожертвование на лечение Каролины. Собранные средства будут переданы родным девочки после завершения концертной программы.

В костеле святого Михаила Архангела и храме Воскресения Христова за здравие больного ребенка пройдут молебны.

Напоминаем нашим читателям, что в центре банковских услуг №418 ОАО «АСБ «Беларусбанк» открыт счет на имя мамы девочки, на который можно перечислить деньги на лечение Каролины: ЦБУ № 418/418 филиала №423 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Ошмяны, ул. Гольшанская, 2. Код 504, транзитный счет 3819382112456 на договор благотворительного счета №000003 на имя Натальи Андреевны Станкевич.




3 комментария по теме “БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ КАРОЛИНЫ СТАНКЕВИЧ

  1. Поддержим Каролину! Наталья, здоровья вашей девочке и вам. Пусть у вас все будет хорошо!

  2. Главное — верить! Вера ведет нас по жизни и помогает справиться даже в самых трудных и, казалось бы, безвыходных ситуациях. Наталья и Елена Михайловна! Веры вам и сил! Верьте в то, что всегда найдутся люди, готовые прийти на помощь! Здоровья вашей девочке!

  3. девочке выздоровления, а родственникам — терпения и еще раз терпения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *