В Гольшанах открылся продовольственный магазин «Доброном»

События

В агрогородке недавно открылся продовольственный магазин «Доброном».

После текущего ремонта здания, арендованного у Л.В.Войтеховской, магазин приветливо раскрыл двери для покупателей. Расширенная площадь зала позволила компактно разместить стеллажи с широким ассортиментом  продуктов: от хлебобулочных изделий до конфет и фруктов. На полках и в контейнерах все выложено в соответствии с правилами товарного соседства. Привлекает большой выбор мясных полуфабрикатов, колбасы, рыбы, напитков и фруктов.

Цены на многие товары довольно демократичные. Главное, покупатель  сам может выбрать нужный себе товар, тут же получив и совет продавца. В магазине светло, уютно, продавцы доброжелательно, с улыбкой обслуживают посетителей. Очень приятно, что на любую покупку кассир выдает «прозрачный» чек, где все четко отражено: и вес, и цена, и конечная сумма.

Уже несколько дней покупательский поток в магазине не ослабевает, несмотря на то, что в Гольшанах работают еще три продовольственных магазина, которые также пользуются успехом у жителей.

Работает магазин без обеда и выходных с 9 до 21 часа. Обслуживающий персонал торговой точки – местные жители. Благодаря открытию магазина работу получили 14 человек. Заведует магазином Алена Третьяк.

Директор сети магазинов «Доброном» Николай Казарчук старается содержать эти социальные объекты, в том числе и открывшийся магазин в Гольшанах, на современном уровне.

Валентина ЛАБУНИНА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *