Самая сложная и одновременно самая приятная «профессия»: всю неделю в Ошмянах поздравляют мам

События

Уже стало доброй традицией отмечать праздник матери в нашей республике в течение недели. Торжественные мероприятия, приуроченные к этому дню, проходят на уровне органов власти, в ученических и трудовых коллективах, в учреждениях культуры и в каждом доме, где ценят и любят женщину, дарящую жизнь и поддерживающую нас своей добротой и лаской  в  минуты радости и грусти.

Большое количество мероприятий в рамках недели матери прошло и в нашем районе. В учреждениях образования были организованы утренники и праздничные концертные программы. Пригласили к себе мам и библиотечные работники, чтобы вместе со своими читателями поблагодарить их за нелегкий труд, связанный с рождением и воспитанием детей.

Активно подключились к проведению Дня матери общественные организации и объединения. Первый секретарь райкома БРСМ Ольга Шидловская совместно с председателем районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Людмилой Кохановской посетили женщин в родильном отделении нашей больницы, чтобы поздравить их с очень важным событием в жизни и подарить цветы.


Торжественное мероприятие ко Дню матери прошло в районном Доме культуры. Женщины района принимали поздравления от председателя районного исполнительного комитета Мирослава Саросека и коллектива СШ №3, который подготовил своим любимым и дорогим мамам сюрприз в виде концерта.

Алина САНЮК
Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *