Ирина Янчевская: «Нет ничего важнее мира на земле»

Общество

2023 год в Беларуси — Год мира и созидания. Определены его ключевые направления. Президент страны, обращаясь к белорусам в новогоднем послании, большое внимание уделил ситуации в мире и попытался ответить на вопрос, будет ли наша Беларусь оставаться островком безопасности и стабильности.

На эту тему в обществе появилось много комментариев, мнений, рассуждений, предложений. Не остаются равнодушными жители Ошмянщины.

Ирина Янчевская, начальник отдела статистики Ошмянского района, депутат Ошмянского районного Совета депутатов:

— Нет ничего важнее мира на земле. Безусловно, своевременно в самом начале года об этом говорить, чтобы каждый осознал, как хрупок этот мир, а созидать — это значит ответственно трудиться  каждому на своем рабочем месте. В наших депутатских контактах с людьми тема дружбы, согласия, взаимопонимания, взаимопомощи звучала всегда, а в наступившем году — зазвучит громче. Планируется ряд мероприятий, в которых депутаты, встречаясь с людьми, будут акцентировать внимание на тех главных позитивных достижениях района, области, республики, благодаря которым достигается стабильность, согласие, безопасность наших людей. А человек славен трудом. Так было у нас, и так будет всегда.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *