С Рождеством Христовым!

События

Уважаемые христиане православной конфессии!

Примите искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова.

Величие этого праздника не меркнет с течением столетий. Для каждого христианина Рождество — это не только духовный символ, но и призыв к созидательным мыслям и поступкам.

В рождественские дни мы стремимся пробудить в себе лучшие душевные качества: милосердие, сострадание, терпимость, дружелюбие. Этот праздник для христиан всегда являлся символом возрождения и очищения. Сегодня очень важно среди множества забот найти возможность утешить и поддержать ближнего, вселить надежду на лучшее.
Поздравляя с Рождеством, желаем, чтобы светлые праздничные чувства прибавляли вам сил для добрых дел.

Пусть радость Рождества Христова войдет в каждый дом, поможет всем жить в мире, любви и согласии. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Дорогие земляки!

Поздравляю всех православных христиан с чистым и душевным праздником — с Рождеством! Пускай Рождество, войдя в ваш дом, принесет в него только свет, добро, счастье и чудесное рождественское настроение! Желаю всем в этот день быть со своей семьей и близкими, удачи на жизненном пути, крепкого здоровья, благополучия!

Александр Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.

«В эту великую святую ночь мы вошли в радость Господа родившегося и мысленно предстоим с пастухами и волхвами перед вертепом, где лежит Богомладенец Христос, и слышим слова ангела: «Не бойтесь! Я возвещаю Вам великую радость, которая будет всем: ибо ныне родился в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь»» (Мк. 2:10).

Господь пришел в этот мир, приняв человеческий образ, образ Сына Божьего и человеческого, чтобы исцелить мир, спасти его и дать жизнь вечную.

И да поможет нам Господь в этот праздник обратиться к мудрости жизни, ко спасению всем сердцем, принять Богомладенца и возносить молитвы друг о друге, о стране, о мире, о каждом нуждающемся в Божией помощи.

Поздравляю всех Вас с великим и спасительным праздником — Рождеством Христовым и Новолетием!

Благочинный Ошмянского округа, Протоиерей Петр Петлеха.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *