Мечты ошмянских детей помогли исполнить Белагропромбанк и профсоюз работников образования и науки

Общество

Чудеса происходят – в них нужно очень сильно верить, считает юная жительница нашего города Полина. Поверить в волшебство в повседневной жизни помогает ей мама, которой требуется много сил и душевных, и физических на воспитание ребенка с ограниченными возможностями. Веру улыбчивой и открытой девочки подкрепляют одноклассники. И хотя семиклассница СШ №2 обучается на дому, но с одноклассниками иногда встречается. Перед новогодними праздниками они прислали в редакцию письмо и попросили исполнить небольшое желание Полины – подарить ей набор белорусской уходовой косметики.

Так «родилась» очередная новогодняя благотворительная акция районной газеты «Напиши письмо Деду Морозу». Семеро мальчишек и девчонок из Ошмянского района стали свидетелями новогоднего волшебства, которое для них организовали взрослые.

В гости к Полине вместе с работниками редакции приехала начальник центра банковских услуг № 429 г. Ошмяны ОАО «Белагропромбанк» Александра Гаевская. Желанный подарок вместе со сладостями и оранжевыми шарами поднял ребенку настроение. Полина улыбалась, делилась впечатлениями о благотворительной елке с участием председателя райисполкома и благодарила гостей за исполнение детских желаний.

Мы же искренне благодарим за участие в нашей акции и доброе сердце коллектив центра банковских услуг № 429, а также райком профсоюза работников образования и науки и его председателя Алексея Дервиса. Пусть все ваши желания обязательно исполнятся!

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *