С Новым годом, Ошмяны!

Главное

Дорогие жители Ошмянского края!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом!

Этот праздник наполняет наши дома особой радостью, добротой и светом. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми близких, подарить им внимание, заботу и тепло своих сердец.

Уходящий год каждый из нас запомнит по-своему. Были трудности и тревоги, победы и новые открытия. Но главное – наше единство стало основой успехов, надежным фундаментом для завтрашних достижений. Невзирая на сложности мы строили жилье и дороги, открывали после реконструкции учреждения образования, спортивные объекты, создавали новые рабочие места на производствах, растили хлеб и воспитывали детей.
Вступая в новый год, мы ставим перед собой серьезные цели и задачи. У нас большие планы в развитии наших предприятий, сельскохозяйственной отрасли, строительства и социальной сферы.

Уверены, вместе мы справимся! Потому что жители Ошмянщины всегда отличались ответственностью, трудолюбием и любовью к родному краю.
Дорогие друзья! Новый год уже на пороге, и это самое подходящее время, чтобы пожелать всем нам благополучия и мира, счастья и здоровья, успехов и удачи! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота!

С праздником вас, с Новым 2023 годом!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом! В приближающемся году желаю вам стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно, и удача сопутствовала вам ежеминутно. Пусть новый год принесет вам огромный заряд бодрости, крепкое здоровье, душевный покой и оптимизм.

Пусть в новом году будут силы для успешной работы и мечты для яркой жизни.

Александр МАРКЕВИЧ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *