Маленьких пациентов Ошмянской ЦРБ поздравили с Новым годом

Культура

Предновогодний марафон добрых дел набирает ход! К ежегодной благотворительной акции «Наши дети» подключаются представители власти, министерств и ведомств, активисты общественных организаций.

Представители Молодежного парламента при Ошмянском районном Совете депутатов посетили детское отделение центральной районной больницы, где находятся маленькие пациенты. Подарки, теплые слова и пожелания стали огромной неожиданностью для ребят, которые в силу обстоятельств встречают новый год в палатах. Тем приятнее для них стал визит главного волшебника — Деда Мороза с его верной спутницей Снегурочкой.

Хороводы у новогодней зелёной красавицы, доброта и искренние улыбки смогли растопить детские сердечки — и на лицах засверкали радостные улыбки.

— Новогодние праздники — время чудес для детей, — отметила секретарь Молодежного парламента, выступившая в роли Снегурочки, Юлия Дервис. — На свете нет ничего чудесный детских улыбок, и особенно радостно видеть их на лицах детей, которые находятся в больнице. Очень приятно, что сегодня детишки хоть на время забыли о своих болезнях, танцевали, рассказывали стихи. Надеюсь, положительные эмоции, подаренные активистами Молодежного парламента, помогут им поскорее поправиться.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *