В Ошмянах прошел рождественский турнир по волейболу

Спорт

Ошмянский традиционный рождественский турнир по волейболу завершился на позитивной ноте.  Участие в нем приняли 6 женских команд и 8 мужских. Впервые в районном турнире участвовали начинающие волейболисты: команды девочек СШ №2, Цуденишской и Мурованоошмянковской школ, юношей СШ №1.

Взрослые игры мужских и женских команд проходили на базе СШ №1 города Ошмяны на двух площадках. Волейбольные баталии не оставили болельщиков равнодушными. Среди женских команд первое место заняли волейболистки СШ №1 города Ошмяны, второе — ОАО «Строитель», третье — центральной районной больницы.

С полной отдачей играли представители мужских команд. В каждой партии волейболисты сражались за очередное очко, доставляя все больше позитивных эмоций болельщикам.  Среди мужских команд первое место у волейболитсов ОАО «Ошмянский мясокомбинат»,  второе — «Боруны», третье — ОАО «Строитель».

Мастер-класс от опытных игроков получили начинающие молодые волейболисты, которые впервые приняли участие в рождественском турнире. Тренеры молодежных команд настойчиво стремятся  развивать технику и мастерство игры, прививая им интерес и увлеченность волейболом, а опытные спортсмены рассчитывают на достойную преемственность поколений в этом удивительном виде спорта.

Победители турнира награждены медалями и дипломами соответствующих степеней Ошмянского ФСК.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *