Ошмянские волейболисты стали призерами республиканского турнира, посвященного Дню юриста

Спорт

Считанные дни остались до конца календаря спортивного года. Яркими спортивными соревнованиями были наполнены ноябрьские и декабрьские выходные дни у волейболистов района.

19-20 ноября ветеранская волейбольная команда принимала участие в соревнованиях на Кубок Республики Беларусь по волейболу среди ветеранских команд. В этом турнире волейболисты не заявили о себе призовым местом, однако получили заряд оптимизма, терпения и настойчивости.

В минувшие выходные ветеранская волейбольная команда из Ошмян приняла участие в республиканском турнире по волейболу среди ветеранских команд, который проходил в Минске и был посвящен Дню юриста. 8 команд-участниц, представляющих ветеранское волейбольное движение, играли по круговой системе.

Ошмянская команда уверенно захватила лидерство с первых минут соревнований и, обыграв четырежды команды соперников, стала победителем турнира. Финальную игру ошмянцы завершили со счетом 2:0. На церемонии закрытия соревнований ошмянскую команду наградили кубком турнира и медалями за первое место. Старший помощник прокурора Минской области Василий Пашкович поблагодарил игроков за традиционное участие в турнирах и выразил убеждение, что дружественные встречи на спортивной арене будут продолжены.

Участие команды в соревнованиях помогли обеспечить руководители предприятий Юрий Дремлюк (ОАО «Ошмянский мясокомбинат»), Дмитрий Варно (ОАО «Строитель»), руководство Ошмянского ФСК.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *