На базе районного центра культуры прошел вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни!»

Культура

На базе районного центра культуры прошел вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни!», организованный работниками центра и специалистами отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения. В уютном зале собрались посетители отделения и участники литературного объединения «Для тех кому за…» при Ошмянском центре культуры.
На одном дыхании прошла праздничная программа. Особые слова благодарности старшему поколению в этот день прозвучали от ведущих мероприятия – Дианы Куприянюк и Валентины Михайловской. Также в этот день пришли поздравить стихами и песнями бабушек и дедушек участники образцового театрально-кукольного кружка «Праменьчык». Музыкальные подарки прозвучали от Алены Скибы, Константина Яроша, Виктории Повайбо и Михаила Щучки.
На протяжении праздника проводились музыкальные викторины и загадки, танцевальные баттлы, песенные конкурсы и многое другое.
Мероприятие получилось теплым, добрым, веселым. Организаторы вечера услышали много слов благодарности от гостей праздника.
Диана КУПРИЯНЮК.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *