Соревнования по гандболу среди юношей в рамках Олимпийских дней молодежи Гродненской области стартовали в Ошмянах

Спорт

В Ошмянах стартовали соревнования по гандболу в рамках Олимпийских дней молодежи Гродненской области. В спортивном поединке принимают участие юноши 2006-2007 г.р. Команды из Кореличей, Гродно, Зельвы, Щучина и Ошмян сразятся за победу. Все участники серьезно настроены на первенство. 23 сентября прошло торжественное открытие игр. С приветственным словом к присутствующим обратилась Светлана Александрович, старший инспектор сектора спорта и туризма Ошмянского райисполкома. Она поздравила всех участников с началом соревнований, пожелала крепкого боевого духа, выносливости, воли к победе и стремления к покорению новых вершин.

Ошмянские гандболисты сегодня встретились с командой из Корелич. Игра завершилась со счетом 31:11 в пользу ошмянцев. Сегодняшний день даст возможность победителям помериться силами с гандболистами из Зельвы.

В субботу участников ждет второй соревновательный день, в течение которого пройдет шесть игр. Ошмянские гандболисты дважды выйдут на поле и сразятся с соперниками из Волковыска и Гродно. В воскресенье состоится еще три игры. По завершению будут подведены итоги, пройдет награждение и торжественное закрытие соревнований. Желаем удачи нашим гандболистам!

Марта БОГДАНОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *