Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Ошмянах 8 и 23 октября

Анонсы событий

Ошмянский районный исполнительный комитет информирует об организации сельскохозяйственных ярмарок, торговых площадок с учетом востребованности среди населения подобного формата реализации сельскохозяйственной продукции в Ошмянском районе.

Проведение сельскохозяйственной ярмарки «Восеньскі кірмаш» запланировано на 8 и 23 октября 2022 г. в г. Ошмяны по ул. Первомайской и площади 17 Сентября (территория городского сквера) для реализации сельскохозяйственной продукции организациями, крестьянско-фермерскими хозяйствами, другими субъектами хозяйствования, а также физическими лицами, для продажи излишек сельскохозяйственной продукции, выращенной на земельных (дачных) участках, выделенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, растениеводства, дикорастущих плодов и ягод, продукции пчеловодства.

Определены места размещения нестационарных торговых объектов, передвижных транспортных средств для осуществления торговли сельскохозяйственной продукцией отечественного производства  в период с 1 октября 2022 г. по 10 ноября 2022 г. В г. Ошмяны сельскохозяйственными организациями, крестьянско-фермерскими хозяйствами и физическими лицами для продажи излишек сельскохозяйственной продукции, выращенной на земельных (дачных) участках, выделенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, растениеводства, дикорастущих плодов и ягод, продукции пчеловодства:

— площадка с гравийным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между зданием котельной и трансформаторной подстанцией);

— площадка с асфальтобетонным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между трансформаторной подстанцией и зданием № 9).

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку и порадовать себя приятными покупками.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *