Житель Новоселок угнал автомобиль. Возбуждено уголовное дело

Происшествия

Житель агрогородка Новоселки, тракторист одного из КСУП Ошмянского района, глубокой ночью решил покататься. Для осуществления задумки молодой парень 1999 года рождения выбрал стоящий вблизи одного из домов агрогородка зеленый Volkswagen Passat. Повредив замок водительской двери, он забрался в салон. Путем замыкания проводов угонщик завел машину односельчанина и отправился кататься по деревне. Удовлетворив свое желание, парень оставил «немца» в целости и сохранности в лесном массиве вблизи агрогородка.

На месте преступления были изъяты фрагмент электрического провода, ножницы, записи с камер видеонаблюдения. Для раскрытия преступления по горячим следам в районе был введен план «Перехват». Сотрудники отделения уголовного розыска криминальной милиции Ошмянского РОВД довольно быстро вышли на след преступника.

Автомашина в технически исправном состоянии возвращена владельцу. В отношении любителя ночной езды на чужих авто районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по статье «Угон».

Алина САНЮК.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *