В Ошмянах открылся магазин «Садовник»

Общество

 

В просторном помещении здания по адресу ул. Борунская 3 не так давно открылся магазин «Садовник». Здесь можно найти практически все, что нужно дачникам и любителям сада и огорода.

Хозяин магазина рассказывает, что именно в «Садовнике» — самый широкий ассортимент товаров в городе, а цены приятно удивляют покупателей. К тому же, для пенсионеров в магазине действует постоянная скидка.

В наличии в торговой точке — удобрения, семена, средства защиты от вредителей, системы капельного полива, опрыскиватели, шланги и другие позиции, которые обязательно пригодятся на приусадебном участке и будут полезны хозяевам частных владений. К слову, владелец магазина всегда готов привезти для клиентов нужный товар по индивидуальному заказу.

— Все товары сертифицированы. Постоянно привозим удобрения, которые занимают первые места на различных международных профильных выставках. Ассортимент постоянно обновляется, стараемся держать высокую планку качества для покупателей, — рассказывает продавец.

Магазин работает каждый день по адресу: Борунская, 3 (по соседству с пунктом выдачи товаров WILDBERRIES) на цокольном этаже. Двери «Садовника» открыты для посетителей с 9.00 до 18.00, в выходные – до 15.00.

Приглашаем за покупками!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *