Cтартовал республиканский конкурс Welcome to Belarus

Образование

 

В начале января стартовал республиканский конкурс Welcome to Belarus. Главная задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса, — развитие творческих способностей и интересов молодых граждан Беларуси, популяризация культурного и туристического потенциала нашей страны.

Чтобы принять участие в творческом состязании в TikTok нужно создать видео о туристической красоте Беларуси, разместить запись в своем аккаунте, указав хештеги #belarus, #БРСМ и отметить аккаунт @brsm_life. Кроме этого, обязательно использование звука Belarus is beautiful – 2021. Автор этой патриотической песни — участник республиканского конкурса «Студент года» Артем Нестерук.

— Это творческий проект для молодежи, которая снимает и выкладывает свои видео в популярной социальной сети TikTok, — рассказала первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Прецкайло-Мисюта. — Мы приглашаем ребят в возрасте от 14 лет до 31 года создавать и размещать короткие мобильные видео на тему туристической привлекательности Беларуси.

Принять участие в конкурсе можно до 14 февраля, а 1 марта уже будет известен автор самого популярного видео. Победитель будет определен по наибольшему количеству лайков и просмотров. С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться на brsm.by.

Екатерина РУДИК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *