«Чудеса на Рождество» с БРСМ

Молодежная политика

Несколько недель осталось до самых волшебных зимних дней. Наверное, девчонки и мальчишки во всем мире верят в чудеса, которые случаются на Рождество и Новый год. Ради счастливых детских улыбок добрыми волшебниками в эти дни станут представители БРСМ, которые принимают участие в благотворительной республиканской акции «Чудеса на Рождество».

— Символом молодежной акции традиционно являются красные рукавички, —  рассказывает первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Виктория Прецкайло-Мисюта. – Они напоминают о том, что люди, которые находятся рядом, нуждаются в заботе и внимании. На этот раз мы вместе сможем организовать праздник для ребят, которые посещают дневное отделение для инвалидов ТЦСОН и центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ошмянского района. В преддверии праздников волонтеры и активисты первичных организаций приобретут новогодние подарки для детей и взрослых, а после встретятся с ними.

Виктория Прецкайло-Мисюта отметила, что участие в акции может принять любой желающий. Нужно просто помочь собрать новогодние подарки для детей. Это могут быть канцелярские товары, игрушки, настольные игры, книги, пазлы, предметы для художественного творчества, спортивный инвентарь или сладкие угощения.

Подарки можно приносить в райком ОО «БРСМ», который расположен по адресу: ул. Советская, 103, каб. 3. Более подробную информацию об акции можно узнать по телефону 45303.

Екатерина РУДИК.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *