Мини-футбол: «Ошмяны» встретились с «Кореличами»

Спорт

 

20, 21 ноября стартовал чемпионат Гродненской области по мини-футболу сезона 2021-2022 годов. В соревнованиях принимают участие 12 команд. На первом этапе команды разделены на две подгруппы – «А» и «В» которые сыграют в два круга с матчами дома и в гостях.

Так, в первом туре сборная Ошмян встретилась со спортсменами из Ивья – командой AFK STREET. Голы нашей команде принесли Дмитрий Гринкевич и Евгений Кухарчук, однако по результатам игры МФК «Ошмяны» уступил AFK STREET со счетом 2:3.

28 ноября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса нашего города в рамках второго тура чемпионата ошмянские спортсмены встретились с Кореличами. По результатам матча Дмитрий Рыжко забил один гол в ворота соперников, а Максим Осинский и Вадим Тишков – по два. Итог — сборная Ошмян обыграла гостей со счетом 5:2.

Третий тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу пройдет уже в эти выходные, 5 декабря. На этот раз наши спортсмены будут играть на выезде — МФК «Ошмяны» выйдут на поле МФК «Факел» в Новогрудке.

В данный момент команда нашего города в своей подгруппе находится на третьем месте, уступая второму только в разнице пропущенных мячей.

Инга ГИЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *