Конкурс на лучшее новогоднее оформление объявлен в Ошмянах

Анонсы событий

В преддверии новогодних и рождественских праздников Ошмянский районный исполнительный комитет объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление г. Ошмяны .

 

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

– «С Новым годом, ошмянцы!» – предполагает комплексное оформление предприятия — поздравление работников с Новым годом,  оформление входной группы, витражей, фасада, прилегающей территории, применение  новой технологии в  световом оформлении и праздничной иллюминации территории,   установка и оформление новогодних живых и искусственных елок различных конфигураций,  очистка тротуаров и пешеходных дорожек от снега и льда;

– “Новогоднее настроение” — оценивается оформление зала для посетителей  торговых предприятий, кафе, ресторанов с учетом оборудования отдела или витрины с новогодним ассортиментом товаров, организации тематических выставок-продаж, дегустаций, предоставление праздничных скидок в течение декабря.

Частные домовладения также смогут блеснуть своей фантазией и креативом — для них предусмотрена отдельная  номинация “Новогодний хит” – здесь  оценят установку и украшение на крышах, козырьках и на прилегающих территориях елок,  сказочных и новогодних персонажей, оригинальный подход к новогодней иллюминации.

Заявить о своем участии можно до 10 декабря, отправив свою заявку на электронный адрес : nachstroy@oshmiany.gov.by.

В каждой номинации будет выбран один победитель. Все участники получат дипломы, а победителей ждут денежные премии (1 место — 150 рублей, 2 место — 100 рублей, 3 место — 80 рублей). Кроме того, поощрительные подарки для участников конкурса готовит районная организация РОО «Белая Русь».

Награждение победителей конкурса состоится 26 декабря на концертно-развлекательной программе «Рождественская история» на площади возле райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *