Соревнования среди организаций и предприятий района по гиревому спорту прошли в Ошмянах

Спорт

Районные соревнования среди организаций и предприятий района по гиревому спорту прошли 13 ноября на базе детско-юношеской спортивной школы имени А. С. Барбашинского. Участие в спортивном мероприятии приняли пять команд: ОАО «Ошмянский мясокомбинат», Ошмянская ЦРБ, ОАО «Строитель», ОАО «Радиотехника», Ошмянские электрические сети РУП Гродноэнерго.

Соревнования проходили в трех весовых категориях – до 70 кг, до 90 кг и выше 90 кг.

Победителем в первой категории стал Виталий Федюкевич. В разделе до 90 кг одержал победу Павел Смолонский. В третьей соревновательной категории лучшим стал Сергей Кунюта.

В командном зачете места распределились в следующем порядке: первое – ОАО «Ошмянский мясокомбинат», второе —  ОАО «Радиотехника», третье – ОАО «Строитель».