На юбилее города выступит дуэт TEO&Ольга Рыжикова

680-летие г. Ошмяны Анонсы событий

 

На протяжении 680 лет Ошмянский край творит историю, хранит имена многих исторических личностей, раскрывает потенциал творческой молодежи, взращивает таланты и поражает своей красотой и самородностью, каждого, кто посещает наши просторы. 18 сентября в Ошмяны приедут гости со всей республики, чтобы отпраздновать юбилейную дату и поздравить наш город с 680-летием!

Конечно же, ни одно торжество не обходится без песен и танцев, именно поэтому на сцене нашего города выступит дуэт TEO&Ольга Рыжикова с праздничной концертной программой.

Накануне торжества мы пообщались с артистами и узнали об их ожиданиях от юбилея города Ошмяны.

Юрий:

— Когда я учился в колледже в Гродно, со мной в группе были ребята из вашего замечательного города, которые меня неоднократно приглашали погостить,  но, к сожалению, полноценно познакомиться с Ошмянами так и не получилось. А вот проездом бывал неоднократно, да и не мало слышал о вашем районе, он действительно славится историческими местами, в которых я, надеюсь, в ближайшее время обязательно побываю.

— Раскройте секрет, какую концертную программу вы приготовили для ошмянских зрителей?

Ольга и Юрий:

— Наша программа рассчитана даже на самого искушенного слушателя: будет и лирика, и танцевальные песни, и любовные композиции и, конечно же, всем известные хиты. Так что мы надеемся, что найдем путь к любым музыкальным пристрастиям ошмянского слушателя.

— Чем отличается публика в маленьких и больших городах?

Ольга и Юрий:

— Мы думаем, что многие артисты согласились бы с нами, что действительно публика в больших городах сильно отличается от публики в районах и районных центрах. Она не такая искушенная, менее избалованная и всегда готова дарить настоящие эмоции, обмениваться позитивной энергией и не сковывать себя в ее проявлении. Потому мы очень надеемся увидеть ваши искренние улыбки, горящие глаза и жаркие танцы!

— 18 сентября Ошмянам исполнится 680 лет, что вы можете пожелать нашему городу?

Ольга и Юрий:

— Хотелось бы пожелать, чтобы каждый житель города помнил, что процветание его малой родины зависит только от него самого. Сохраните те прекрасные достопримечательности, которые таят в себе вековую историю, и вершите ее самостоятельно, чтобы ваш город с каждым годом становился еще ярче, еще красочнее, еще богаче.

Лена АЛЕКСАНДРОВИЧ.