Парад чудомобилей пройдет на празднике города в Ошмянах

Анонсы событий Культура

 

Парад чаще всего ассоциируется у нас с прохождением войск торжественным маршем и мощью военной техники. Но на юбилее города, который состоится в Ошмянах 18 сентября, мы с вами сможем убедиться в том, что это еще и возможность продемонстрировать семейные таланты, а вместе с ними традиции и ценности жителей нашего города.

Согласно положению районного творческого конкурса «Парад колясок. Чудомобиль -2021», организаторами которого выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи и управление образования, участники оформят детскую коляску или другое средство передвижения ребенка, используя разные технологии, дополнительные приспособления, аксессуары и художественные элементы.

Чудо технической мысли членов семьи будет представлено в различной тематике: «Национальный колорит», «Техноколяска», «Коляска-сказка», «Мое первое авто».

Конкурс состоит из двух этапов: праздничного шествия и дефиле, которое пройдет на площадке возле районного центра культуры.

Чтобы не пропустить этот интересный момент в насыщенной юбилейной программе, следите за анонсами в районной газете и на сайте нашего издания.