В гимназию №1 г.Ошмяны» в наступающем учебном году прибыло пять молодых специалистов

Образование

 

Это учитель биологии Юлия Дервис, учитель английского языка Ксения Богдевич, учитель белорусского языка Анна Юралевич, учитель начальных классов Илона Олехнович и воспитатель Анжелика Ковалёва. Все девушки – уроженки города Ошмяны и Ошмянского района, поэтому,  как гласит пословица, «где родился, там и пригодился». На родной земле они не только учились, росли, развивались, но и будут трудиться, творить добрые дела. Ведь малая родина всегда милее, чем чужая сторона.

Под руководством директора гимназии Ольги Саванец созданы все условия для начинающих учителей. Продуманные действия администрации гимназии, психологической службы, хорошо спланированная система наставничества поможет быстро влиться в новый коллектив  и успешно работать с учащимися и их родителями.

Хотелось бы пожелать нашим молодым специалистам успехов, оптимизма, профессионального роста и, конечно же, подобрать ключик к сердцу каждого своего воспитанника, ведь это самое важное – любить своих подопечных и делиться с ними знаниями, которые пригодятся им в дальнейшей жизни.

Снежана БУРАЧЕВСКАЯ,

учитель русского языка и литературы гимназии.